1.Как начать Играть?
В первую очередь вы идем в список ролей ===)Список ролей- выбираем нужную роль. Как только Вы определились с выбором проходим в раздел ===) Шаблон анкетыДалее копируем код шаблона и пишем строго все по шаблону, придерживаясь правилам написания анкеты и правилам приема анкет. Анкету подаем в строго в этот раздел ===) Анкеты
После того как Вы все сделали отправляйте свою анкету и ждите проверки Модераторов или Администраторов. Желательно все указанные ошибки исправлять в этот же день, если Ваша анкета не исправляется в течение 5 дней, она уходит в Архив.

2. С чего начать играть?
С того момента как Вашу анкету (советую обратить внимания на пробный пост и техники) Советую начинать Вам со своего дома. Ну если вы уже начали играть найдя себе напарника по игре и тот в свою очередь по каким то причинам покинул игровую локацию не уведомив вас.

3. Как мне поставить ссылку себе в профиль?
Для этого делаем следующие: прописываем

Название данной ссылки

5. Как мне лучше ответить на данный пост или какую технику мне лучше применить?
Содержания такого рода сообщения игнорируются. Администрация не может решать и играть за вас, так же безошибочно определять Ваше настроение и состояние.

4. Как вставить картинку в определённое место?
Для этого существует специальные сайты, хостинги как хотите их называйте. Возьмем в пример один из них самый популярный http://www.radikal.ru/. Открываете этот прекрасный сайт нажимаете "обзор" и выбираете у себя на компьютере картинку, которую хочется Вам поставить. Вы пользуетесь загрузкой картинки через форум и у Вас картинка получается не под надписью, делаем следующие.
Например: Мир бога Пейна
http://s39.radikal.ru/i084/0908/e7/4709fe05ba01.jpg
А вот код который вы вставляете

Код:
[img]http://s39.radikal.ru/i084/0908/e7/4709fe05ba01.jpg[/img]

5. Как сделать в профиле подпись по центру?
Заходим в профиль ===) подпись и прописываем:

Тут Ваша подпись

6. Могу ли я выучить технику лично мной придуманную?
(!) Вы можете выучить любую каноническую технику из мира "Наруто". Придуманные техники обучению тоже подлежат! Подробнее об этом можно ознакомиться в теме ===) Система обучения.

7. Можно роль поменять, и как это сделать?
Можно. Проходим в тему ===) Отказ/смена роли - следуя правилам в теме меняем или отказываемся от роли.

8. Можно ли мне отыгрывать несколько персонажей или взять второй аккаунт?
По правилам это не разрешено. Только с разрешения Администрации форума, требуется разрешения всех администраторов данного Проекта.

9. Можно ли написать анкету для неканона-генина, но без своих техник, а техники изучать уже в процессе игры?
Да. Ознакомиться с правилами изучения можно в этой теме ===) Заявка на изучение техник.  Но помните чтобы изучать техники, необходимо предварительно повысить свой уровень с помощью выполнения миссий/ии.

10. Можно ли мне создать ту или иную тему в разделах данного форума.
Вы можете создавать темы в игровых локациях: где хотите, как хотите, какую хотите, если она требуется Вам для игры - но не нарушая правил данного Проекта.

11. Могу ли я внести изменения в анкету после ее принятия?

2.2 После того как Вашу анкету одобрили нельзя вносить изменения в анкету или что-то добавлять в нее. Строго касается техник!

Внимательно читаем правила ролевой!!

12. Можно мне стать Модератором и как это сделать?
Модератором возможно стать когда проводится набор, но для этого нужно набрать обязательно 500 сообщений, либо активно помогать Администрации форума или же за какие-то другие/особые заслуги перед форумом.

13. Могу ли я будучи играя за не канона повысить свой ранг до Джоунина?
Да, Вы можете повысить уровень Вашего персонажа

14. Я не понимаю как получить миссию
Для начала идете в раздел Миссии, внимательно читаете тему Миссии Далее ищете в данной теме свой ранг и пишите заявку, после чего в теме Модераторы или Администраторы, вписывают Вам миссию, ранга, который Вы указали, после уведомляет Вас.
После того как выполнили миссию, пишите отчет по ней в этой теме ===) Отчет о выполнении миссии
Если возникли какие-то вопросы, то обращайтесь в тему ===) Помощь и вопросы в миссиях

15. могу ли я начать играть где уже начался бой или собралось много участников?
Да, Вы можете начать игру откуда посчитаете нужным, с любой игровой локации форума. Правилами это не запрещено.