style> .pa-title {font-family : "arial";} BODY A{font-family : "arial";}

Naruto: This is your way

Объявление

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Naruto: This is your way » Принятые анкеты » Батл за роль Пейна!


    Батл за роль Пейна!

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    Тема - Пейн воскресил Джирайю.. Его действия в момент когда Джирайя снова открыл глаза.. Описать Мысли, чувства, действия..

    Можете начинать!!

    0

    2

    подождём может пока отозветься 2 участник? Если он откажется от роли, не будет смысла писать пост.

    0

    3

    Flashback
    Нагато только и делал что ждал прихода наследника Джирайи, покорившего все теже техники что и он. -Этот парень, зачем ему бороться против меня, если он даже не знает что такое истинная боль и что у него даже нет ответ на мой вопрос? Нагато закрыл свои "веки" и продолжал ждать джинчуурики девятихвостого. Но вдруг, замаскированная техника Конан, наследник ринненгана услышал что кто-то приблежается к нему. -Наконец-то он всё таки явился.. У Нагато появилась небольшая ухмылка на его тощем лице. Но вдруг, кто-то порвал бумагу и тут зашел шиноби. Конан приготовилась защитить Нагато, но тот сказал чтобы она не вмешивалась. Солнечные лучи солнца начали падать по такой темной обстановке, начиная осветливать все, что было внутри. Эти лучи били по глазам Нагато, и ему было тяжело посмотреть на парня, из-за долгого пробывание в такой безликой бездне темноты.
    -Ты всё таки пришел, Узумаки Наруто, ты будешь моим новым миром. Настоящее тело говорило уже с трудом, оно истощалось с каждой секундой всё больше, и больше. Голос этого человека становился всё более в низких тонах и его голос был более охрипший. Он кашлял, жизненные силы покидали его из-за недостатка чакры. Красноволосый парень посмотрел на свою напарницу, он увидел в ее глазах большое волнение. Из непонятной так сказать "машины" вынулся штык, который полетел прямо в Наруто. -Это будет твой конец, джинчуурики! -Он пронзил генина своим штыком, и задел не особо жизненно-важные органы тела. -Твоё тело будет моим, девятихвостый. "Инвалид" уже был довольно рад, то что парень уже попал под его технику, осталось только некоторые штрихи. Но неождианно, он увидел как чакра девятихвостого обволокла шестадцетилетнего подростка и просто не дала Пейну поглотить его. У настоящего тела потекла слюна, в его глазах был мрак, который сопровождал его. Он уже еле видел своими глазами. Узумаки Наруто погнался на него с кулаком, но на защиту стала Конан, которую он ударить-таки не смог.
    -Ты, зачем ты всё это сделал? Я смогу дать тебе мой ответ, но ты расскажи мне свою историю, как добрый маленький мальчик, смог стать таким негодяем, который пытается уничтожить весь мир! -Из уст молодого парня выражались слова с чувством, которыми он уже не мог сдерживать в себе. Было видно что он ударит его в любой момент, но он сдерживался как только мог.
    -Хорошо, Узумаки Наруто, я расскажу тебе свою историю. Пейн начал рассказывать молодому человеку свою историю жизни, каким он был, а так же как он рос на такой войне, на которой пострадали и погибли очень много невинных людей, в том числе родители этой троицы. Он рассказывал ему как он познакомился с Джирайей, а так же рассказывал о своих тренировках совместных вместе с ним. Но когда он говорил самый конец, он уже просто не мог это выговаривать, ему было сильно тяжко говорить такие прошлые дни. -Если войны будет продолжаться, я стану богом этого мира! Это первые слова, прежде чем Нагато провазглосил себя богом мира всего живого. Он их никогда не забудет, а так же они всегда приследуют его.
    -Люди не могут жить без вреда другим людям, до тех пор пока живы люди, вместе с ними будет жить и ненависть, теперь ты понимаешь меня, на этой проклятой земле не может быть мира, всё, во что верил Джирая-сенсей, было лишь сказкой! Ты услышал мой ответ, теперь я хочу услышать твой... Нагато высказывался так же с чувством, а так же с собалезнованием, этот голос которым он говорил небыл похож на тот, который был ранее.
    -Сейчас, всё что я хочу, так это убить тебя! Но я не могу, поэтому я буду верить в то, во что верил Джирая-сенсей, это и есть мой ответ. -Что это парень только что сказал, НЕУЖЕЛИ ЕГО ЧУВСТВО К УЧИТЕЛЮ ДЖИРАЙИ ПРЕВЗОШЛО ЧУВСТВО К НЕНАВИСТИ?! Взгляд у Нагато изменился, и он был ошарашен, услышав такой четкий ответ.
    -Неет! Пока мы живём в этом проклятом мире, мира не может быть, как ты это не понимаешь?!
    -Тогда Нагато, я разрушу это проклятье, если есть такая вещь как настоящий мир, его можно изменить! У Нагато поменялось выражение лица, и от удивление он только и смог сделать что раскрыть свой рот.
    -Эти Слова... Нагато вспомнил эти слова, когда он был еще ребенком, он ответил так своему учителю в тот день, когда он поклялся защитить своих друзей, даже ценой своей жизни.
    -Верно, это были строчки из первой книги извращенца которую он написал, он написал эту книгу, потому что верил, что ЭТОЙ КНИГОЙ - ОН ИЗМЕНИТ МИР! В конце книги написано, что его вдохновил его ученик, это был ты - Нагато.
    Нагато вспоминал прошлое, когда при них же, Джирайя писал свой первый роман, но он стеснялся им его показывать.
    -МОЁ ИМЯ, ДРАГОЦЕННОЕ ПАМЯТЬ О НЕМ, Я НЕ МОГУ ПРОСТО СДАСТЬСЯ И РАСТОПТАТЬ ЭТУ ПАМЯТЬ О СЕНСЕЕ!! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБЬЮСЬ МИРА ВЕЗДЕ, ТАК ЖЕ КАК И В ДЕРЕВНИ ДОЖДЯ, ПОВЕРЬ В МЕНЯ!!! -Узумаки Наруто уже кричал, он больше не мог говорить обычным голосом, было такое чувство что он сейчас просто взорвется и заплачет от таких эмоций которые переполняют его. -Джирайя-сенсей, как я мог вам не доверять?! Простите меня, сенсей....
    -Мы учились под одним началом учителя, но ранее, я говорил тебе, чтобы мы могли понять друг друга. Тогда это было насмешкой, но.. Ты странный парень, но однако, ты напоминаешь мне прошлые дни, и ты точная копия меня в детстве... Я понял, что я избрал неверный путь, но я вижу в тебе будущее... Поэтому, Узумаки Наруто, я ВЕРЮ В ТЕБЯ!

    -Нагато сложил одной рукой печать тигра и собрал уже не чакру, а свою собственную жизненную энергию чтобы использовать свою последнию технику.
    -Гидо-Ринне Тенсей! -Это были последние слова героя, который осознав свои ошибки, воскресив всех убитых в деревне, которым он причинил боль, в замен на одно, на свою грешную жизнь.... Но Нагато очутил запах жизни, неожиданно в него вернулась жизнь. -Я, я не умер, но как?! У Нагато были запутанные мысли и он незнал что делать. -Джирайя-сенсей... -Тихим голосом прошептал Нагато, он направился к своему учителю.

    Flashback End

    Уже была темная ночь. Нагато всё таки вернулся в свою деревню, но об его оживлении еще никто не знает. Он направился на то место, где он победил своего учителя, во имя мира, мира не того которого пытался он добиться в нынешний момент. Он пытался восстановить равновесие между деревнями, и для этого ему надо было оживить своего сенсея. Он стоял возле реки. Темная ночь..а так же полнолуние, осветливало речку, делая ее невероятно сверкающим. -Джирайя-сенсей, я признаю свои грехи, я готов жизнь отдать, ведь вы были правы насчет мира..даже такой как я не может изменить этот мир. Даже если вы и говорили, что мой ринненган возможно единственный, кто может спасти мир от разрушения...я, я ошибался, простите меня. У Нагато потекла маленькая слеза по его худым щекам, Она очень сверкала, а так же легко упала на прозрачную воду, в которой недавно пролилось сильно много крови.
    -Гидо-Ринне Тенсей... -Тихим голосом прошептал Нагато. Это были его последние силы, у него почти не оставалось чакры. Вдруг, возле него появилась огромная статуя, которое через некоторое время вселило душу обратно в мертвого человека, которым оказался его учитель. -Всё таки сенсей, я остался таким которым был, я не могу сдерживать себя, и слезы льются как у маленького ребенка, хех, а эти чувства приятные, чувства своего горя, никогда их не испытывал. Это наверное единственное чувство, что похлеще боли. -У Нагато появилась некая странная улыбка на его ухмырном и тощем лице. Он ждал, когда встретит своего учителя, через столько времени. -Я хочу вам столько рассказать, сенсей!

    Думаю, этого достаточно, мало вероятно что он напишет больше.

    0

    4

    огого! Сейчас уже скоро уйду..  второй Пейн отпишется и я оба почитаю.. и на форуме проведем голосование, чей пост был интереснее, грамотнее и оригинальнее.. http://i030.radikal.ru/0806/48/9e990ba30c24.jpg

    0

    5

    Хатаке Какаши написал(а):

    огого! Сейчас уже скоро уйду..  второй Пейн отпишется и я оба почитаю.. и на форуме проведем голосование, чей пост был интереснее, грамотнее и оригинальнее.. http://i030.radikal.ru/0806/48/9e990ba30c24.jpg

    надо брать не оригинальность, а объем и отыгрыш характера.

    0

    6

    Pein написал(а):

    надо брать не оригинальность, а объем и отыгрыш характера.

    это тоже конечно.. хотя обьем не так уж и важен... главное это кто лучше характер пейна понимает..

    0

    7

    Хатаке Какаши написал(а):

    хотя обьем не так уж и важен

    Никто не будет играть с тем,кто пишет по 2-3 строчки

    0

    8

    Pein
    Впринципе,я одобряю тебя..

    0

    9

    Uchiha Madara написал(а):

    Никто не будет играть с тем,кто пишет по 2-3 строчки

    конечно.. но Наруто так пишет.. максимум по две строчки.ю.. поэтому я снял его.. и жду другого Наруто, тот хорошо посты пишет..

    Pein

    пока что я тоже за тебя..

    0

    10

    Вообщем я отказываюсь от роли и от модера, а меня можете удолить^^

    0

    11

    Раз все так сложилось,победил Pein,поздравляю,роль твоя

    0

    12

    Честно, я другого не ожидал. Анкета сплагиачена, что уже означает что не знает персонажа этот человек. Мне писать анкету?

    0

    13

    Pein написал(а):

    Честно, я другого не ожидал. Анкета сплагиачена, что уже означает что не знает персонажа этот человек. Мне писать анкету?

    Да впринципе я почитал пост...Увидел твоё умение играть,знание персонажа и умение писать большие,но притом интересные посты...Приму тебя без анкеты

    0

    14

    Пометил роль как занятую тобой,тема закрыта,переношу в принятые анкеты

    0


    Вы здесь » Naruto: This is your way » Принятые анкеты » Батл за роль Пейна!


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно