style> .pa-title {font-family : "arial";} BODY A{font-family : "arial";}

Naruto: This is your way

Объявление

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Naruto: This is your way » Принятые анкеты » Желтая молния


    Желтая молния

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    1. Фамилия Имя:
    Минато Намикадзе
    2. Возраст, пол, ранг:
    40, выглядит на 23
    3. Страна, селение:
    Страна Огня, Коноха.
    4. Внешность:
    Ну, в мире Наруто нету ни одного шиноби, который не знал бы четвертого хокаге, иначе желтую молнию деревни листа, как признанно говорить за территориями деревни. Минато довольно высокого роста, разве что немного ниже своего учителя Джирайи. Прекрасные голубые глаза, как у ангела, который спустился с небес. Желтые волосы, которые прекрасно сочитаються с его кодовым именем, желтая молния,  многие подумают что «ЖЕЛТАЯ» назвали потому, что у него желтые волосы, но на самом деле не так, его так назвали потому что он оставляет желтый силуэт, после того как он телепортируется. Сама стрижка у него ежиком. Красивый белый плащ на его теле, с красными стразами на низу, а так же с надписью по вертикали, эта надпись означает с японского «четвертый хокаге». Нет, стильным или модным с этим плащом он показаться, конечно же, не хочет. Носит стандартные темно-синие штаны, с перебинтованной правой ногой, а так же на ногах имеет по две сумки со своими особыми кунаями. Носит стандартную жилетку под своим плащом, восемь мест для специальных свитков, которые, к сожалению Минато пока не носит. Эта жилетка темно-синего цвета, а еще под этим жилетом находится обтягивающий темно-синий гольф.
    5. Характер:
    Характер Минато по деревенскому прост. Он отзывчив, заботлив, верен селению. Несомненно без этих качеств он бы не попал на пост Хокаге. В отличии от Наруто, Намиказе контролирует свои эмоции в бою,  и не лезет на нож. Но даже будучи расчетливым шиноби он готов в любой момент отдать жизнь за близких. Минато улыбчив, и даже говоря о довольно серьезных вещах он улыбается и подшучивает. Так же блондин винит себя в том, что Наруто пришлось так тяжело в детстве, и за смерть Кушины он держит ответ только перед собой.
    6. Биография:
    Не каждый знает биографию Минато досконально, но каждый знает, что именно Минато спас Коноху от разъяренного зверя. Он не колеблясь отдал жизнь за свою деревню, за своего сына, за своего учителя. Родился Намиказе в небольшой семье, родители любили своего сына и ничем его не обделяли, но на одном из заданий они погибли. Это стало настоящим ударом для веселого, жизнерадостного Минато. Поступив в академию Минато не стремился стать лучшим, он не стремился обогнать сверстников. Резкий скачек в уровне Минато случился после становления чуунином. Тогда парень всерьез занялся созданием мощнейшей техники - Рэсенгана. Хоть техника и не была закончена, сэнсею юноши она пришлась по вкусу. На протяжении учебы в академии Минато не понравилась ни одна девочка, но с одной из сверстниц ему предстояло прожить в браке длительное время. Дзинтюрики Кьюби - Узумаки Кушина стала избранницей Минато, а точнее наоборот. Эта рыжеволосая девушка завоевала блондина. На одном из заданий Минато спас Кушину,  и влюбилась. Прошло несколько лет, эти двое повзрослели, но Узумаки все еще что-то чувствовала по отношению к Минато. Вскоре Минато ответил взаимностью. Постепенно пара складывалась в семью, но до времен, когда Минато славился как Йондайме Хокаге было еще далеко. Кушина будучи членом клана Узумаки обучила Намиказе некоторым печатям, и тот исследовав их создал печать вызова шинигми. Именно с помощью этой техники Минато остановил Кьюби. Так же Минато создал технику, с помощью которой уничтожал двадцатку первокласных шиноби в пару секунд. Именно за это он получил прозвище "Желая молния Конохи." Вскоре, вопреки всем протестам Минато стал самым молодым и самым сильным Хокаге. Тогда третья мировая подходила к концу и казалось будущее выглядит очень радужно. Кушина забеременела осчастливив Минато, но во время родов, не смотря на всю их невероятную секретность враг напал на Узумаки. Учиха Мадара покинувший Коноху много лет назад прибыл что бы уничтожить селение. В схватке , не смотря на перевес сил в сторону Намиказе Мадаре удалось извлечь из Кушины девятихвостого, а тот в свою очередь начал крушить деревню. Вот тогда Минато и пожертвовал своей жизнью ради деревни. Запечатав Кьюби в новорожденного Наруто, в надежде на то, что малыш вырастет и станет сильнейшим шиноби.
    7. Оружие:
    кунаи. сюрикены
    8. Техники:

    Хирашин (бог летающего грома)- Из-за этого дзюцу Четвёртого и прозвали "Жёлтый молнией Конохи". Для использования нужно применить что-то наподобие печати; находясь в другом месте можно использовать дзюцу и почти моментально транспортировать себя в заданную точку. Это одно из единственных дзюцу, которое не возможно определить ни Шаринганом, ни Бьякуганом.

    Шункоу (немедленный свет) - Пользователь атакует противника два раза, кидает в него кунай, и атакует ещё раз сзади.

    Katon Housenka no Jutsu / Элемент Огня: Дзюцу Огненного Цветка - Пользователь выдыхает множество, небольших шаров огня, из своего рта. Технику можно объединить с использованием оружие, скрывая их в огненных шарах.

    Katon Goukakyuu no Jutsu / Элемент Огня: Дзюцу Огненный Шар - пользователь выдыхает большое количество огня, который собирается в большой шарообразный сгусток. Минус этого дзюцу в том, что оно требует большой запас чакры.

    Katon Ryuuka no Jutsu / Дзюцу Драконьего Пламени- Улучшенная версия техники Goukakyuu. Пользователь выдыхает огромное количество огненного элемента, который собирается в один мощный, взрывной поток огня. Эту технику можно также использовать вместе с нитями чакр, опутывая ими врага, и проводя по ним поток огня. Дзюцу несет большую разрушительность, чем огненный шар, но соответственно и требует больший запас чакры.

    Kawarimi no Jutsu / Дзюцу Замещение - Это дзюцу очень полезно когда шиноби атакуют на расстояние, сюрикеном или кунаем. С помощью этого дзюцу пользователь уходит из под линии огня. Шиноби которого атакуют, замещает свое тело существом или прдеметом массой, примерно равной массе пользователя. Преимущество техники в том используя это дзюцу, шиноби уйдя от атаки, может в то же момент нанести противнику неожиданный удар. Тело обычно замещают большим бревном. Также с помощью этой техники, пользователь может обратить атаку оппонента, против него же, заместив им свое тело. Но для этого нужен большой опыт, в использование Kawarimi.

    Kage bunshin no jutsu / Теневой клон Дзюцу - Техника создания реальных Теневых клонов. Пользователь создает несколько клонов, копируя свой образ. Чакра шиноби делится между клонами поровну. Теневые клоны, в отличии от клонов-иллюзий, могут разговаривать, создавать дзюцу, и атаковать противника, нанося ему такой же ущерб, какой наносит шиноби-оригнал. Поэтому они не чем не отличаются от пользователя, и более эффективны для введения противника в замешательство или для отвлечение его, от шиноби-оригинала. Эта техника уровня джонин, она постоянна требует поддержки чакрой.

    Navanuke no Jutsu / Дзюцу Побега - Техника напоминает Kawarimi no Jutsu , и очень полезна, когда шиноби попал в ловушку. С помощью этого дзюцу, пользователь не прилагая больших усилия может освободится от веревок, и совершить побег. Шиноби связанный противником веревкой, замещает свое тело, предметом массой, примерно равной массе пользователя. Преимущество техники в том, что пока шиноби будет развязывать веревку, пройдет не меньше пяти минут, а используя это дзюцу, он моментально освобождается. и может нанести противнику неожиданный удар. Тело обычно замещают соломенной куклой.

    Rasengan / Шар Спиральной Сферы - Одна из мощных техник, созданных Минато. Пользователь концентрирует, большое количество чакры, в свою руку. Появляются вихри воздуха, которые формируют в руке шиноби, шарообразную, спиральную сферу. В сфере с большой скоростью вращается чакра, которую сконцентрировал пользователь, создавая в сфере подобие спираль. Шиноби используя это дзюцу, может нанести врагу огромный ущерб, и отбросить его от себя. Мощь Расенгана, зависит от количества чакры, вложенной в нее. С помощью большого запаса, можно усовершенствовать это дзюцу.

    Kyuichose No Jutsu / Дзюцу Вызова - Техника вызова животного - незаменимого помощника в бою. Шиноби пустив из пальца кровь, достает свиток призыва, и раненным пальцем, проводит по нему алую полосу крови. Тем, самым, пользователь, кровью подписывает договор с тем существом, которого он хочет вызвать. Существует много типов животных, которые можно вызвать - рептилии, приматы, паукообразные, насекомые и другие. У каждого вида есть свой босс, которого тоже можно вызвать, у жаб например Гамабунта. Босс владеет своими, уникальными способностями.

    Hakke no fui shikki / Дзюцу Печати - С помощью этой техники печати, пользователь может победить хвостатого демона. Так как душу хвостатого невозможно уничтожить, она запечатывается в тело человека. Обычно пользователь, отдает за это свою душу, богу смерти. Используя это дзюцу, Минато заточил Кьюби в Наруто.

    Henge no Jutsu / Дзюцу Превращение - Простейший, но полезный вид дзюцу. Шиноби с помощью этой техники, может превратить себя и своих клонов, в любое существо, или предмет, по размерам примерно равный телу пользователя. Шиноби копирует только облик, он не может воспроизводить техники, того, в кого превратился, если сам их не изучал. Пользователь пребывает в чужом обличье, пока не потеряет контроль над дзюцу, или пока не закончится его запас чакры. Техника очень простая, изучается еще в академии, но весьма полезная для шпионажа.

    9. Связь с вами:
    нет пока
    10. Посещение:
    каж день
    11. Пробный Пост:
    тему!

    0

    2

    Анкета вроде бы не плохая

    Намикадзе Минато написал(а):

    тему!

    Встреча Минато и Наруто...Опишите действия,чуства,мысли,речь

    0

    3

    Был обычный прохладный денек , тучи и моросил дождик Минато медленным шагом ишел с Кири в свою родную Коноху.
    Наконецто я вернусь , как же там мой сын Наруто ? Минато опустивши голову задумался после этого сразу же задумался -А как же там Джирая-сенсей , Какаши... Я за ними соскучился они наверное будут рады когда узнают что я жив... Но вот чего я никак немогу понят эта секретная техника которой я запичатал девятихвостого в Наруто... Блондин подходил на границу Конохи он остановился и снял рюкзак после чего выпил немного воды и продолжил путь.
    Перед Минато стояли врата Конохи -Наконецто я на месте долгий был путь я должен отдохнуть и показатся Хокаге.
    Минато ишел медленным шагом и крутил кунай пальцами в деревне было очень много жителей все радывались , было много торговцев когда он проходил по улицам на него все пялились как на преступника. Минато завернул к своему дому и на Встречу к ниму лицо к лицо попался Наруто -Наруто? Это ты сын мой. У Наруто зрачок разширился и потекли слезы -Отец , где ты был я сильно соскучился.... и Наруто обнял отца -Прости Наруто , но теперь я здесь меня воскресили но я незнаю кто. До чего же я рад, счастлив! Сын мой! Наруто отпустил Минато и утер слезы. -Отец , пошли домой ты наверное усталый! и Наруто повел Минато к себе домой.

    0

    4

    Заполни по шаблону пост,исправь офрографические ошибки и расставь правильно знаки препинания

    0


    Вы здесь » Naruto: This is your way » Принятые анкеты » Желтая молния


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно