style> .pa-title {font-family : "arial";} BODY A{font-family : "arial";}

Naruto: This is your way

Объявление

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Naruto: This is your way » Организация "Акацуки" » Лаборатория Мадары


    Лаборатория Мадары

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    ...

    0

    2

    Был теплый спокойный день.Мадара как всегда проводил какие - то эксперименты над контролем своей чакры...Дверь в лабораторию была закрыта,поэтому в нее никто не мог проникнуть...Он ходил без маски,так ему было лучше...Он пытался создать что то вроде формулы Высшего Мангэкъё Шарингана,чтобы не только он мог овладеть ею..Вдруг в дверь раздался стук...Это был Дейдара - кун..Он быстро спрятал свои штучки и одел маску...Затем пошёл открывать дверь...Открыв дверь он увидел Дейдару с глиняной птицей на плече...Тоби ухмыльнулся и спросил :
    - Ээ,Дейдара - сэмпай,вам что нибудь нужно? Кофе,чай?
    Дейдара разозлися на вечную глупость Тоби и в очередной раз дал ему по лбу...Раздался скрип чуть не сломавшейся маски,под которой скрывается истинное лицо Тоби...
    - Аааа,Дейдара - сэмпаййй,за что?
    Но он ничего не сказавши лишь развернулся и пошёл дальше по коридору

    0

    3

    В этом стыдно признаться, но Хидан заблудился на родимой базе.
    Он бродил без особенной цели, ловя себя на мысли, что тоскует без Какузу, и раздражаясь и на казначея, и на себя из-за этого. Чего-то не хватало рядом. Да хоть подколоть чтобы было кого и повыводить из себя. А может, и подраться, у них это неоднократно выходило, особенно поначалу. Порвал в первый же день Хидана на куски. Ничего, самому же пришлось сшивать.
    Улыбка, вызванная на лице беловолосого психа воспоминаниями, обратилась в злую гримасу.
    "Дался мне этот т***нутый кретин... Вот идиот, так проиграть... Хотя... Сам-то я не лучше..." - бессмертный опустил взгляд, хоть его и никто не видел.
    И, тем не менее, от избытка чувств косоносец саданул в стену кулаком со всей силы. Саднящая боль оказалась приятной, хоть и не настолько, как вогнанный в грудь и выходящий из спины ритуальный шип.
    -Да вашу ***** мать, в этой дыре есть вообще кто живой?! - рявкнул бессмертный Акацуки. Да, орать хотелось. И убивать тоже.
    Хидан понял, что его на самом деле бесило. Даже не столько отсутствие Какузу, сколько то, что он здесь совсем один и предоставлен сам себе. Тут даже на жертвоприношение загнать некого, однако. Пустота. Давящая на и без того разболтанную хуже некуда психику. Как в той чёртовой яме. Хидана от такой передёргивало. Он вообще начал неуютно чувствовать себя в тишине и без единой души вокруг.
    Запоздало, уже выкрикнув во весь далеко не тихий голос, Хидан увидел, что в нескольких шагах от него находится какая-то дверь. Закрытая, но это явно признак того, что тут кто-то бывает. Впрочем, вламываться во владения кого-то из Акацуки Хидан не собирался. Хотя враньё, конечно, собирался. Отгребёт негатива, выслушает, какой он кретин, словесно поцапается, может, даже подерётся. Хоть какое-то разнообразие. А то тоска такая, что он даже начал на полном серьёзе сравнивать, где хуже, здесь или в могиле.
    Вот Хидан сделал ещё шаг в сторону этой двери. Ему было как-то не особенно важно, кто там окажется. Надеялся, что вообще будет хоть кто-нибудь.

    0

    4

    Вновь восстановилась тишина...Покой,которого так давно не слышал Мадара..Сняв и кинув маску куда то в сторону стены,Мадара подошёл к своему столу и начал смешивать какие то жидкости..Он размышлял как настоящий гений,хоть он им и не являлся...Лидер думал,что используя Пейна,он сможет создать идеальное оружие хвостатых демонов,но почему то в последнее время начал сомневатся в силе лже лидера...Вот последняя жидкость была смешана и появился какой то раствор..Он был синего цвета...Мадара достал небольшой ящик и положил ее туда...А потом громко рассмеялся и сказал вслух :
    - Дааа,с этим оружием я буду править всеми хвостатыми демонами,а в дальнейшем и миром..
    Едва успев произнести последнее слово он услышал шаги около его комнаты...
    - Кто же это может быть? Все же вроде на миссиях...Черт
    Он быстро прыгнул к маске и одел её...Побежав открывать дверь он специально запнулся как будто опять дурачится и крикнул :
    - Иду иду
    Поднявшись он открыл дверь и увидел не очень довольного Хидана...
    - Эээ,привет,что ты тут делаешь? Разве ты не на задании Хидан - кун? - с осторожностью спросил он своего "друга" и начал опиратся на стенку...

    0

    5

    Хидан, едва увидев, кто скрывался за дверью, пожалел, что не убился от стену перед тем, как пытаться войти.
    Тоби он бы не спутал ни с кем. Даже в невменяемом состоянии после бессонной, проведённой в молитвах и обрядах ночи. Да что там - даже если бы ему отрезали голову и поиграли бы с ней, как с мячом. Очень уж запоминающаяся фигура.
    Притча во языцех.
    А то, что понёс с ходу этот "мелкий дурак в маске", как до сих пор звал его блондин, хотя тот и спас его, Хидана, из откровенно фигового положения, выбесило ещё больше. Над головой Хидана в аниме бы появился ярко выраженный красный анимешный крестик, символизирующий возмущение персонажа. Однако это была жизнь. Но у последователя Джашина едва пар из ушей не повалил. Правда, этот типчик сказал ровно столько, чтобы предупредить гневный вопль о том, чтобы он, Тоби, заткнулся.
    "Секунду... О чём он говорит?" - до тормозящего мозга беловолосого убийцы внезапно дошёл смысл. И оказалось, что это вообще не круто.
    На базе, судя по всему, никого сейчас не осталось. И когда вернутся - неведомо.
    -Задание? Моё последнее задание окончилось часов шесть назад. Слушай, мелочь, не видел моего напарника? - говорил Хидан со своим обычным наглым оттенком в духе едва ли не наезда. Да уж, не следил за манерами. И, больше того, всегда считал, что это будет проходить ему безнаказанно, - Может, ему опять сердца повыдергали? Я был бы не удивлён... - жрец ни про кого никогда не отзывался хорошо, когда ему что-то не нравилось. Да и когда всё устраивало - тоже. Вот и сейчас разговаривал так, будто его даже порадует, если Какузу не станет безо всяких надежд на возвращение.
    Неправда. И, одновременно, правда. Напарник и беспокоил его, и несказанно выбешивал.
    "Проклятье... Голова болит..."
    Он пристально разглядывал Тоби, будто догадывался, кем тот является. А на самом деле - исключительно от нечем заняться. Смотреть на живое существо было всё же приятней, чем на голые стены здешних коридоров-переходов.

    0

    6

    Начало игры

    Тихими и неслышными шагами, по базе проходил Итачи. Заданий не было, а значит полная свобода. Только вот не всё так просто. Направившись по коридору, шиноби начал выискивать знакомые лица, но никого не нашёл.
    Где же все? Неужели так трудно предупредить о своём уходе? Но убежище не может не пустовать...Скорее всего все просто заняты своими делами...
    Заметив шатавшегося по разным углам Хидана, Итачи не сразу понял, что ищет мазохист. Но и предупреждать о своём присутствии Учиха не хотел.
    Ну конечно...Сам Хидан. Вопрос где его напарник Какудзу? Может проследить за ним?
    Не упуская из вида бродящего Хидана, Учиха отправился за ним. Холодный взгляд всматривался в пустые углы комнаты.
    Насколько я понимаю он направляется к Тоби...Но зачем? Ему не хватает позитива или же он хочет проверить терпение в компании этого ненормального?
    И вот наконец Хидан остановился. Не став входить за ним, Итачи бросил взгляд в сторону, а затем вошёл. Холодное лицо шиноби не выражало каких либо эмоций.

    Отредактировано .itachi (2010-08-13 20:12:31)

    0

    7

    Тоби осмотрел взглядом живого трупа и произнес :
    - Хидан - сан,пожалуйста не оскорбляйте меня,вы же такой... - "не культурный" подумал Тоби..Закрыв дверь и очутившись в темном,сыром коридоре он сделал шаг вперед и увидел комнату Какузу...Снаружи она была обшита вся какими - то нитками,а над дверью висело сердце,по видимому уже 20 летней давности...Наверное он хранит его,как память о ком - либо...Возможно родителей,брата,сестры или кого то еще..Он слегка ухмыльнулся,но под маской не было видно ничего...Тогда Тоби повернулся к озлобленому Хидану и сказал :
    - А давай зайдем в комнату Какузу - куна? Я слышал он на задании,так что он не должен заметить нас...Если только Зецу решит поймать нас и то,мало вероятно..Наверное опять пожирает свои трупы..Ну,что скажешь?
    Повернувшись опять к коридору он прошёл чуть дальше и не дойдя до двери увидел,что на полу лужа....
    - Откуда она тут? - подумал он и посмотрел наверх
    Вверху висел труп девушки и Тоби отскачил назад...Он сделал вид,что испугался и отбежал к Хидану...
    - Хидан - сама,там труп девушки,там на потолке рядом с дверью Какузу,смотрите - произнес он и встал взад Хидана

    0

    8

    Хидан широко ухмыльнулся, как будто на славу удался какой-то его фокус с секретом, но уже через секунду его лицо стало безмятежным.
    -Конечно, там труп. Это я его туда повесил, - хладнокровно заметил он, - Я её захватил из той дере... Того места, где было задание. Отличилась. Воткнула мне катану в горло. Едва башку нафиг не снесла, кретинка такая... Может, её сердце ему на что сгодится. Если нет - похоронит на своё бабло, - "В наказание за то, что не пошёл со мной... А если бы правда голову мне оттяпала, с**ка? Ему плевать? Тогда и мне плевать, если сюрприз не понравится..." - Хидан не боялся, что партнёр придёт разбираться, что в его обиталище делает какая-то падаль. Скорее всего, поморщится и выкинет, если случайно не окажется, что за эту куноичи назначена сумма денег.
    Хидан отнюдь не собирался входить в комнату Какузу в отсутствие напарника. Ещё что заденет, сделает не так, не хотелось потом получить Райтоном в лоб и Катоном на закуску. Казначей не стеснялся в средствах, когда выходил из себя.
    -Слушай, Тоби, ты бы, б**, чая хотя бы налил... Или яда, для приличия, - "Всё равно оно меня не возьмёт..." - вспомнилось, как Сасори случайно испытал на нём новую отраву для своих игл и прочего снаряжения. Дверь была открыта, а Хидан проходил мимо. Ничего не случилось, как ни странно. Бессмертный посмотрел, как кукловод вовсю возится со своими причиндалами и впервые в жизни прошёл мимо, даже для вида не наехав, - Хотя ты, наверно, занят... - не скрывая насмешки, продолжал блондин, - Не буду отвлекать.
    Что Хидану действительно хотелось - это как следует размяться, помахать косой. Он совсем недавно по меркам других устроил неплохое побоище, хотя, конечно, с тем, в храме Огня, даже близко сравнить нельзя было, но жрецу уже казалось мало. Мало того, что достойных противников там не нашлось, хотя и это играло существенную роль. Дело было ещё кое в чём.
    Больше свежей крови - довольнее его божество. И так, понемногу, он дождётся благодарности Джашина-сама, это несомненно. Тот умеет ценить своих слуг. В отличие, скажем, от Пейна, как считал Хидан. Да. Не любил он своё начальство, и всё тут. А Пейну и не нужна была любовь подчинённого. Работает - и ладно.

    0

    9

    Войдя в комнату, Итачи окинул всех находящихся в ей взглядом. Не то что бы ему не приятно было их видеть, просто настроение не позволяло сотворить хоть какую то улыбку на лице. Может быть в прошлом, шиноби мог позволить себе улыбнуться, но не сейчас.
    -Вижу тут самое людное место среди всей организации...-Холодный голос прозвенел по всей комнате.
    По реакции Тоби не похоже было, что бы он дурачился...Всегда интересовало, что под его маской. Этот шаринган, не является таким простым примером для пересадки...Он скрывает намного большее...
    Оставив свои мысли Итачи прошёл во внутрь на пару шагов. Сразу вспомнился момент прошлого, когда Учиха выполнял задание с Кисаме. Нужно было принести джинчурика по имени Наруто Узумаки, но это не вышло. Пришлось выслушивать выговор от Пейна. На этот раз Итачи был настроен решительнее. В следующий раз он уже ни за что не провалит задание.
    -Вижу ты искал, что - то особенное на базе?-В это раз вопрос был адресован Хидану. Итачи не мог понять всю силу его действий. Со стороны казалось, что мазохист, что - то скрывает. Это и настораживало шиноби.
    Надело уже находится в четырёх стенах...Пора бы уже встретить Саске...Но так просто мне отсюда не уйти...Зецу обязательно вызовется шпионом на такое, а тем более Пейн не станет меня отпускать одного. Остаётся ждать очередного задания, что бы выбраться из этой пещеры. В ходе задания я и смогу осуществить задуманное...

    0

    10

    Тихие шаги и скрип старых лампочек,половина из которых давно не горит...Оглянувшись он увидел бродящего Итачи - куна,который видимо заметил двух своих "друзей"...Мадара отошёл от Хидана и крикнул :
    - Итачи - кун,мы здесь,прошу к нам...У нас тут разговоры..
    Конечно же его не интересовало подойдёт он к ним или нет,к прочему он не хотел собирать толпу,он просто так делал вид,что он всего лишь не на что не способный дурачёк...Хидан видимо не хотел видеть или уже видел,потому что даже не повернулся к Итачи,в прочем Итачи на крик Мадары ответил :
    - Вижу тут самое людное место среди всей организации.
    Немного ухмыльнувшись и даже посмеясь он подбежал к Итачи...Он был как всегда хладнокровен и взгляд его был коварен...В глазах таился Шаринган,который смотрел как будто в пустоту..Чтобы поддержать момент Тоби произнес :
    - Итачи - сан,а вы знаете,что Хидан приготовил для Какузу? На последней миссии он забрал девушку,которая пыталась убить его...Сердце пригодится Какузу для его коллекции,пошлите,я вам покажу
    Тоби добежал до поворота и посмотрел наверх :
    - Вот она смотрите,вот - произнес Тоби и глянул в сторону стоящего Итачи

    0

    11

    Появление Итачи стало для Хидана почти неожиданностью. Впервые во взгляде этого никем по-настоящему не управляемого человека показалось что-то, похожее на уважение. Итачи отличался от всей этой братии, которая знай кричала каждый о своём. Искусство, деньги, всякая другая ерунда. Такой весь в себе, отстранённый и деловитый. Ответственный, пожалуй. Да, Хидан если к кому и относился хорошо, по своим, понятно, меркам, так это к нему.
    -Здравствуй, Итачи-сан, - совершенно нормальным голосом промолвил бессмертный, глядя на него, - Я искал... Да, искал. Людей я искал, - уклончиво ответил Хидан, подумав при этом: "Сказать им или нет? Зачем этим знать?" И - промолчал. Ему казалось, что признание собственной слабости - это постыдно.
    Хидан не боялся сознательно, когда оставался один. Паника подступала откуда-то изнутри.
    -Тоби, ну что на неё смотреть? Обычный трупешник. Но, если тебе они нравятся, мы будем притаскивать их тебе, а не отдавать Зецу, - огрызнулся на Мадару Хидан. Ему не понравилось, что Тоби влез, когда он уже почти решился.
    А потом Хидан снова, сосредоточенно, будто размышляя и взвешивая что-то, взглянул на Итачи.
    -Когда рядом никого нет, меня разбивает память. Однако... Тебя вряд ли хоронили заживо, так что ты не поймёшь, как это... И как себя чувствуешь после... - такой спокойный, рассудительный, серьёзный тон. Сейчас сквозь образ психопата и маньяка проглянуло что-то ещё. Такое настоящее. Он открыл им сейчас кусочек души. Только одну маленькую частичку, и это для Хидана было проявлением невиданной степени доверия. Он, вечно настороженный, готовый к драке, будто боевой петух, такой легкомысленный и даже кажущийся туповатым, приоткрыл ещё одну сторону себя. Неумело, потому что, рассказывай он всё, что чувствует, речь оказалась бы куда длиннее. Но это походило на сетование о судьбе. А жаловаться Хидан терпеть не мог. Пожалуй, слабым он никогда не был. Но были ситуации, когда он просто не знал, как быть.
    Отведя глаза, жрец отвернулся.
    -Пойду я поищу эту швею пятисердечную. В прошлый раз, когда я так надолго расстался с ним, из него выбили все сердца. Неохота менять напарника. Пакеда, ребята.
    Выпрямленная спина и нарочито чеканящаяся походка. Хидан явно больше притворялся самоуверенным, чем являлся таковым сейчас. Только не сразу после того, как он сделал попытку рассказать о себе посторонним. Зря, конечно. Всем на него плевать, скорее всего. Ну и пусть. Всё равно слова уже не вернёшь.

    0

    12

    Действия Тоби немного задели Итачи. Он не ожидал такого радушного приёма. Разве Тоби всегда любил Итачи? Этот вопрос кажется странным интересно какой на него будет ответ.
    -Итачи - сан,а вы знаете,что Хидан приготовил для Какузу?
    Вновь холодный взгляд Итачи пересёк Тоби, но на этот раз в глазах чувствовался лёгкий интерес.
    Скорее всего это очередное сердце...Что же ещё может понравится Какудзу? Возможно это клад денег или золота, но мало вероятно, что что - то ещё...
    -Здравствуй, Итачи-сан,-В этот раз послышался голос того, кого Итачи и ожидал тут увидеть. Получив ответ на свой вопрос, шиноби не стал ничего отвечать.
    Дело - время. Что нужно было Учихе так это хорошая миссия. Сидеть на одном месте иногда под надоедает. А если и попадётся случай выбраться наружу, то только редкий да и причём с слежкой. Вступая в организацию данного типа ты подписываешь соглашение в безграничной верности. Ты должен быть верен лидеру и своему делу и ты не должен иметь от других секретов.
    -...Тебя вряд ли хоронили заживо, так что ты не поймёшь, как это...
    Эта фраза заставила посмотреть на Хидана с другой стороны. В глазах чувствовался всё тот же холод, но внутри этих глаз скрывалось тихое спокойствие.
    Мне тебя жаль Хидан...Бессмертие это ничто как проклятье жизни...Ты не живёшь, а лишь просто существуешь... И как всегда Хидан не задерживал себя, он направился на поиски своего напарника и мешать Итачи этому не хотел.
    -Вот она смотрите,вот
    Донеслось откуда - то. Учиха перевёл взгляд на то, что так спешил показать ему Тоби...

    0

    13

    Последние звуки,последняя тень,последние шаги и Хидан совсем скрылся из виду...Теперь Итачи и Тоби остались на едине...Пустое мрачный коридор был окутан тьмой и сыростью..Тоби посмотрел на труп девушки,которая с испуганным лицом вниз висела и какой то железяке прибитая к потолку...Она была довольна красива...Вдруг Тоби перенес взгляд на окрававленные штаны девушки и увидел какую то бумагу...
    - Итачи - сан,смотрите,какая то бумажка,давайте я вам ее прочту
    Тоби встал на стену и достал из кармана девушки полу окрававленую записку...Открыв ее,он внимательно прочёл содержание и оцепенел,как будто умер...Ее содержание было следущим :
    - Доченька моя,красавица,я сейчас пишу эту записку и плачу...Твой братишка...Он...погиб...В наш дом ворвались ниндзя из Конохи и оставили кунай с печатью взрыва на столе...Нашего дома...Его больше нет...Я пишу тебе с камня,который был когда то частью нашего дома...Я люблю тебя солнышко,возвращайся скорее домой...Твоя мама
    На лбу девушки висела повязка скрытой деревни скалы....Тоби опустил руку и кинул записку Итачи...Затем поднял голову и сказал :
    - Хидан...Что же он наделал...Чёрт
    Тоби вытащил из живота мертвой девушки железку и взял на руки...
    - Итачи,её надо похоронить...

    0

    14

    Хидан не знал, что у этой девушки была любящая мама. Но, стоит признать, даже если бы знал - это вряд ли бы его остановило. У Нии Югито тоже могли быть люди, которым она являлась дорогим человеком. У шкета из храма Огня - тоже. И вообще, скольких они с Какузу поубивали за свою историю. Наверно, уже не сосчитать.
    Что-то должно было очень сильно сломать психику человека, чтобы ему стало настолько безразлично, кого, как и за что убивать. Возможно, это не Хидан уничтожил свою деревню, точнее, её жителей. Вероятно, он был свидетелем поголовной резни и сам не выжил бы, если бы не жрец Джашина-сама, который по одному ему ведомой причине не принёс парня в жертву прямо там, где подобрал. Некоторые мстят отдельным людям, а он - всему роду человеческому.
    Кто знает, не разглядел ли тот в душе Хидана тех зачатков безумия, которые впоследствии и обратили его в идеального по убеждениям убийцу. Наверно, предыдущий жрец устал от своего бессмертия.
    Этот дар можно передать. Тогда Хидан умрёт, как умер его учитель. Но - подсознательно он слишком боялся смерти. Даже такое существование, не отличимое от наказания, казалось ему лучше, чем та неизвестность, куда Хидан отправлял своих жертв. А может быть, он и боялся, что там все убитые его рукой спросят у своего палача ответ за эти действия.
    Ненависть и страх. Вот что сгубило в-сущности обычную человеческую душу. И теперь Хидан попал в замкнутый круг. Круг собственного порока.
    А те, с кем он только что разговаривал, уже давно скрылись за поворотом.
    Хидан направился вон с базы Акацуки. Он уже успел понять, что здесь ему ловить абсолютно нечего. Его бесили эти физиономии. У него была цель творить зло. У них - лично он не видел. Сасори убивает ради такой ерунды, как создание заряженных чакрой кукол. Как ребёнок, жадный до новых игрушек. Светловолосый подрывник - этот не лучше, да и вообще, ну никакой радости уничтожить врага так, что даже не увидишь, что тот чувствует, так, что тело будет изувечено так, что не останется лиц, на которых можно прочитать боль и страх. Кисаме... Что-то у него с Кисаме было общее, но Хидан не понимал - что. Однако от акульей физиономии мечника становилось физически тошно. Какузу... Ну, этот и есть Какузу, одним именем всё сказано, сколько они ругались из-за того, что тот интересуется лишь деньгами, более банальной причины для нанесения другим насильственной смерти не придумать.
    Короче, все они, кроме, возможно, Итачи, которого Хидан не понимал настолько, будто жили на разных полюсах и никогда не пересекались, раздражали неимоверно. Становилось тоскливо от мысли о том, что ему есть место только среди них. Их, таких разных, роднило то, что они - изгои.
    Жить среди тех, кого ненавидишь, и... Больше всех на свете ненавидеть себя самого. Признаться себе, что его разочаровал Шикамару. Хотелось умереть. И всё. И не мучиться. Он ведь настолько слабый, что не в состоянии даже осуществить самоубийство. Одна фраза, сказанная с достаточной долей убеждённости - и его бы не стало. Но он не может. Как глупо. Его всё выводит из себя. Озлобленное на мир существо. Не понятно, для чего такое живёт. Может быть, им кого-то наказывают.
    Вход в убежище.

    0

    15

    Видимо Хидан не стал долго задерживаться. Либо он спешил, либо у него есть какие - то дела, но Итачи это интересовало меньше всего.
    -Итачи - сан,смотрите,какая то бумажка,давайте я вам ее прочту
    И снова Тоби отвлёк Учиху от своих мыслей. Итачи ничего не ответил, а лишь бросил одобряющий взгляд в сторону Тоби. И тот начал что - то читать напоминая о своём придурковатом голосе ещё больше. Странно всё это. Если Тоби такой уж и остолоп, то зачем было его брать в организацию? С его обязанностями может справится умный генин или великолепно думающий чунин. Тут что - то другое...И в эту организацию, человек - загадка попал не просто так...
    -Я люблю тебя солнышко,возвращайся скорее домой...Твоя мама
    Взглянув на Тоби после этой строчки, Итачи задумался о только, что прочитанном. Видимо жертвам Хидана нет предела. Он и убить попросит, да только ему страшно не будет. Хотя он один из самых медленных в организации, но его коса унесла не так уж и мало человечьих жизней. А пара с Какудзу делает бессмертного грозным врагом.
    Тем временем, поймав записку, которую так скоро бросил Тоби, шиноби начал наблюдать за действиями паренька в рыжей маске.
    -Итачи,её надо похоронить...
    -У меня нет времени на похороны...-Холодный голос прозвучал ка приговор,а лицо расплылось в лёгкой улыбке.
    -Отдай её Зецу, это уже по его части, не так ли?-Холодный блеск глаз отразил в себе ненависть и скрытность характера. Эта работа была не для Итачи. На данный момент шиноби интересовало не что другое...

    0

    16

    (---Вход в убежище

    Саске всё ближе подходил к шиноби пока неувидил силуэт 2 Акацк. Он подошёл чуть ближе и точно разгледел Тоби
    -Тоби, ну что на счёт хвостатово?-спросил Саске и приглянулся ко 2 парню. Подойдя ближе он увидил что это его старший брат
    -Итачи? Ты жив?-поражённо спросил Учиха оглядывая своего брата
    -Как ты выжил???-продолжал спрашивать нукенин. У Саске было лицо то поражённое, то с лёгкой улыбкой

    0


    Вы здесь » Naruto: This is your way » Организация "Акацуки" » Лаборатория Мадары


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно